Основные сведения о МБДОУ «Детский сад № 63»

Историческая справка

В 1964 году детский сад № 63 гостеприимно распахнул двери своим первым питомцам. И вот уже 57 лет мы встречаем малышей, а провожаем выпускников.

За это время многое поменялось: детский сад переименовывали, ремонтировали, менялись заведующие, сотрудники, но одно осталось неизменным - любовь к детям, преданность делу, которым занимаемся.

В настоящее время МБДОУ "Детский сад № 63" - это красивый, современный, благоустроенный детский сад, работающий в режиме эффективного развития, где на каждом шагу - забота о ребенке, его здоровье и счастливом будущем.

Детский сад сегодня - это:

• 4 группы с общим количеством детей 88 человек.

Первая группа (1 младшая) "Цыплятки" - 22 человека

Вторая группа "Рыбки" - 22 человека

Третья группа "Пчелки" - 22 человека

Четвертая группа "Бабочки" - 22 человека

• Сильный, работоспособный коллектив, работающий в инновационном режиме
  • Хорошая материально-техническая база: современное технологическое, учебное, игровое и медицинское оборудование, благоприятная развивающая среда, уют, психологический комфорт
  • Тесный контакт с родителями, которые во всем помогают детскому саду. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.

Наш коллектив творческий, и поэтому мы находимся в постоянном поиске нового, у нас еще много планов, идей, проектов, которые мы надеемся воплотить в жизнь на благо детей.

1Полное наименование в соответствии с учредительными документамиМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №63"
2Сокращенное наименование МБДОУ "Детский сад №63"
3Дата создания образовательной организации

1964 год