Уровень образования, обеспечиваемый образовательной организацией: дошкольное образование

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения: с 2 месяцев (при наличии условий использования) до окончания образовательных отношений)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): процедура государственной аккредитации не предусмотрена законодательством РФ (ст.92 п.1 Федерального закона от 29 декабря 2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")

Язык, на котором осуществляется обучение: образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», русский.

Положение о языках образования

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных технологий: электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации Образовательной программы не применяются.

Оказание учебно - методической помощи обучающимся в предоставлении услуг дистанционно-информационных и телекоммуникационных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не оказывается.

Занятия, проводимые путем непосредственного взаимодействия педагогического работника с обучающими, в том числе с помощью электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционно образовательных технологий) - не обеспечивается.

Учет и хранение результатов обучения, внутреннего документооборота, связанных с реализацией образовательных программ или их частей с помощью электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не ведется.

Учебный план: отсутствует, для дошкольного образования не предусмотрен.

Календарный учебный график: отсутствует, для дошкольного образования не предусмотрен.

ОПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫобразовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 63" (принята на педагогическом совете учреждения протокол №5 от 04.08.2023 г., утверждена приказом по учреждению № 4120 от 04.08.2023 года)

КРАТКАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 63"

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы): аннотация к основной образовательной программе дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 63"

Аннотация к программе "Малыши-крепыши"

Программа развития ДОУ на 2019-2024 гг.

Методические и другие документы, разработанные
образовательной организации для обеспечения
образовательного процесса:

* Режим занятий воспитанников на 2023-2024 учебный год

Количество групп: 4 группы

Общая численность обучающихся: 82 человека

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, субъекта РФ, местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 82 человека

Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: нет